Примерное групповое расписание первой смены на 2021/2022 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

пятница

суббота

1 класс

 

 

 

08:30-09:10

Сольфеджио

Криволапова А.В.

 

 

 

 

09:10-09:50

Слушание музыки

Криволапова А.В.

 

 

 

 

09:50-10:30

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

2 класс

 

 

 

08:30-09:10

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

 

 

 

09:10-09:50

Церковнославянский язык

Альгашова Т.Б.

 

 

 

 

09:50-10:30

Сольфеджио

Криволапова А.В.

 

     

10:30-11:10

Слушание музыки

Криволапова А.В.

 

3 класс

 

 

 

08:30-09:10

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

 

 

 

09:10-09:50

Церковнославянский язык

Альгашова Т.Б.

 

 

 

 

09:50-10:30

Сольфеджио

Криволапова А.В.

 

     

10:30-11:10

Слушание музыки

Криволапова А.В.

 

4 класс

 

 

 

10:30-11:10

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

 

 

 

11:10-11:50

Сольфеджио

Криволапова А.В.

 

 

 

 

11:50-12:30

Муз.литра

Криволапова А.В.

 

5 класс

 

 

 

10:30-11:10

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

 

 

 

11:10-11:50

Сольфеджио

Криволапова А.В.

 

 

 

 

11:50-12:30

Муз.литра

Криволапова А.В.

 

 

Примерное групповое расписание второй смены на 2021/2022 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

пятница

суббота

0 класс

(младшая группа 4-5 лет)

17:20-17:40

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

   

17:20-17:40 - музыка

17:45-18:05 - хор

Погорелова Е.С.

 

17:45-18:05 - хор

18:10-18:30 - музыка

 Погорелова Е.С.

   

18:15-18:35

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

0 класс

(старшая группа 6 лет)

17:20-17:40

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

   

18:10-18:35 - музыка

18:40-19:05 - хор

Погорелова Е.С.

 

17:45-18:05 - хор

18:10-18:30 - музыка

Погорелова Е.С.

   

19:10-19:35

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

1 класс

16:15-16:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

15:30-16:15

Хор

Римашевская Е.В.

16:00-16:40

Сольфеджио

Адреянова Е.С.

 

 

 

 

16:45-17:25

Слушание музыки

Андреянова Е.С.

 

 

 

 

17:30-18:10

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

2 класс

15:30-16:10

Сольфеджио

Грановская Н.П.

 

15:30-16:15

Хор

Римашевская Е.В.

14:30-15:10

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

16:15-16:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

16:15-16:55

Хор

Римашевская Е.В.

15:15-15:55

Слушание музыки

Адреянова Е.С.

 

3 класс

17:10-18:15

Сольфеджио

Грановская Н.П.

 

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

14:30-15:10

Слушание музыки

Адреянова Е.С.

12:30-13:10

Хор

Римашевская Е.В.

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

 

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

15:15-15:55

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

13:15-13:55

Хор

Римашевская Е.В.

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

16:00-16:40

Церковнославянский язык

Альгашова Т.Б.

 

4 класс

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

14:25-15:30

Сольфеджио

Грановская Н.П.

17:00-17:40

Церковнославянский язык

Альгашова Т.Б.

 

12:30-13:10

Хор

Римашевская Е.В.

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

15:35-16:15

Муз. лит-ра

Криволапова А.В.

17:45-18:25

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

13:15-13:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

 

 

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

5 класс

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

14:45-15:25

Муз. лит-ра

Криволапова А.В.

17:45-18:25

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

12:30-13:10

Хор

Римашевская Е.В.

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

15:30-16:55

Сольфеджио

Грановская Н.П.

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

 

13:15-13:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

6 класс

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

16:20-17:00

Муз. лит-ра

Криволапова А.В.

17:45-18:25

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б.

 

12:30-13:10

Хор

Римашевская Е.В.

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

17:05-18:10

Сольфеджио

Грановская Н.П.

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

 

13:15-13:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

 

Индивидуальная возрастная группа

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

18:15-18:55

Сольфеджио

Грановская Н.П.

18:30-19:10

Хор

Римашевская Е.В.

16:45-17:25

Основы православного вероучения

Альгашова Т.Б. 

12:30-13:10

Хор

Римашевская Е.В.

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В.

 

19:15-19:55

Хор

Римашевская Е.В. 

17:30-18:10

Сольфеджио

Андреянова Е.С.

13:15-13:55

Хор

Римашевская Е.В.

     

18:10-18:50

Слушание музыки

Андреянова Е.С.